Переход с Димиа на Джес Плюс

Здравствуйте, решила перейти с гормона Димиа на Джес Плюс. Месячные всегда начинаются на последнюю не активную таблетку Димиа. После последней не активной таблетки Димиа начала пить Джес Плюс и месячные резко прекратились т.е шли всего 2 дня. После этого начались боли внизу живота и пояснице. Это нормально при переходе с одного гормона на другой? И что посоветуете делать в данной ситуации?

Здравствуйте! Это нормально! Привыкает организм

Добрый вечер! На джес плюсе у небольшого % пациенток менструации либо вообще не идут, либо-очень скудные и короткие