Показатели оак
Смущают показатели гемоглобина, гематокрита и лимфоцитов. Пью hema plex (там 85 грамм железа). Но показатель все равно не очень. Что делать, сдать дополнительно ферритин? Переживаю, что малышу не хватает железа.
Здравствуйте! Конечно, информативнее знать уровень железа и ферриттна. Какой у Вас срок беременности?
Екатерина Сергеевна, 30 недель
Принятый ответ
Это нормальный гемоглобин для Вашего срока, не переживайте!)
Здравствуйте!У вас нормальные показатели крови для беременной.Можете дополнительно сдать ферритин,чтобы выявить возможный скрытыц железодефицит.
Добрый
У вас нормальный анализ крови. Никакого вмешательства не требуется.