Хламидия трахоматис

Половой покой был в течении месяца, то есть 21 день я принимал антибиотики, и где то через 10 дней после этого у меня был секс, я уж подумал что все должно быть хорошо уже, и хламидия вывелесь из организма, врач уролог советовал (предохроняться) так я и поступал, после окончания курса лечения, через 2 недели мне сказали идти на проверку, и вот в конечном итоге эта напасть снова выявилась, в последнее время замечаю, что меня беспокоит зуд в заднем проходе, и в паховой облости иногда пульсирующая боль, купил себе свечи генферон, подскажите можно ли их дополнительно ставить на ночь?

Здравствуйте! В каких титрах инфекция? Можете приложить результат!?