Боль при нажатии на пятку
Отработал ночную смену в узких и закрытых туфлях, ноги сильно вспотели. Позже началась боль при ходьбе в одной из стоп. Кожа на одной из стоп была мокрой от пота и белой, после того как вернулся домой и отоспался, увидел что кожа покраснела по тому же контуру, как и «белела». 19 лет, проблем с сосудами и сердцем нет, не диабетик.
Отсутствуют
19 лет
Здравствуйте, попробуйте ванночку для ног:
для приготовления нужно 2–3 литра горячей воды, в этой воде растворить по одной ложке соли и соды. Соль подойдёт как морская, так и столовая. Затем поставить ноги на минут 20
И обязательно поменяйте обувь на другую