Повышение стрептококков как лечить

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста анализы. По анализам повышен стрептококк. Какое лечение? Беспокоит небольшой кислый запах и зуд небольшой. Была до этого молочница, но вылечилась. Отчего повышение стрептококков? Может ли это быть последствием молочницы. Какое лечение можете подсказать, выписали йодовые свечи, но они не очень .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста

Елена Борисовна, прикрепила

Благодарю, увидела

Препараты выбора в данном случае это:
1. Клиндацин Б пролонг на 6 дней вагинально
ИЛИ
Св. Макмирор Комплекс на 8 дней вагинально.

2. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней или капс. Дуожиналь по 2 капс в сутки 5 дней, затем по 1 капсуле в сутки 10 дней. Далее переход на поддерживающий курс: по 1 капсуле в сутки 10 дней.

Чаще всего, причиной является дисбактериоз кишечника, снижение иммунитета, перенесенные заболевания и прием антибактериальной терапии, купание в бассейнах, водоемах, переохлаждение и т.д. Причин может быть множество и не всегда возможно понять, что было первопричиной. Это активация Вашей условно-патогенной флоры на фоне снижения количества лактобактерий.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Клиндацин Б пролонг на ночь 3 дня. Затем Лактожиналь 14 дней на ночь или 7 дней утром и вечером.

Принятый ответ

Здравствуйте, клиндацин пролонг б 6 дней во влагалище .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Стрептококк и энтеробактерии это не ИППП,а условные патогены, которые в норме составляет микробиом влагалища.
Даже если вы их пролечите, они все равно будут персистировать, и всегда будет выявляться, потому что это составная влагалищной микрофлоры.
Если жалоб нет,то лечения не требуется. Учитывая жалобы, достаточно местно использовать Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней