Чсс плода, сердцебиение, токсикоз

Здравствуйте, делала узи в 12 и 13 недель, в 12 недель чсс 162, в 13 148, нормально ли такое чсс, и еще ровно в 13 недель прошел токсикоз, прям на следующий день после узи) Норма ли такое чсс в 13 недель и что прошел токсикоз, он был сильный

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсолютно нормально! ЧСС плода хорошее, а токсикоз может пройти на любом сроке

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте
Норма чсс для малыша от 110 до 165 ударов в минуту, она может варьировать, не переживайте!
Токсикоз может постепенно прекращаться, не беспокойтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, сердцебиение плода в норме , оно не должно быть менее 110 у вашего малыша 148. К 14 неделям токсикоз может пройти плацента формируется гормональный фон стабилизируется.

Принятый ответ

Здравствуйте! ЧСС плода укладывается в норму, а токсикоз к этому сроку проходит так как формируется плацента и меняется гормональный фон.
Не переживайте. У вас всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, ЧСС и в 12 недель и в 13 норма.
Переживать не стоит

Токсикоз не показатель развития беременности