Болит поясница и за колено
здравствуйте! Несколько дней как болит. прошла рентгенографию сдала анализы pr признаки поясничного остеохондроз ещё шейный остеохондроз 2степени не знаю как лечить сказали здесь лучшие консультации есть
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты рентгенографии
Также опишите подробнее то, что Вас на данный момент беспокоит
Марина Алексеевна, здравствуйте боли за коленом спина сегодня болит
Здравствуйте, боли начинаются с поясницы и переходит по задней поверхности бедра до подколенной ямки ?
Азамат, здравствуйте да
Принятый ответ
В таком случае необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника
Временно для купирования болевого синдрома можно попить Аркоксиа 60 мг по 1 таблетке после еды х 1 раз в день
Дальше тактика исходя из результатов МРТ поясничного отдела