Имплантация
Здравствуйте сегодня сделали 2 Импланта вживили на верхнюю челюсть, врач вложил накладки в каждую лунку 6,7 зуб коренной но после еды они выпали на приеме сказал что зашивать не нужно, очень беспокоит что попадет инфекция, правильно ли сделал врач? 4 месяца до этого была костная пластика в этой зоне. Написал врачу он сказал что это норма
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Пока не очень понятно,что за накладки,губки не должны были класть при имплантации
Виктория Алексеевна, посмотрите как смог сфотографировать.
У вас там установоены имплантаты,я правильно понимаю?или удаляли зубы?
Установка без разрезов чтоли была
Виктория Алексеевна, разрезы были не большие были на месте установки Импланта.
Виктория Алексеевна, 4 месяца назад там была костная пластика, сегодня вечером установили импланты
А уверены,что именно имплантаты ставили,а не формирователи десны?
Честно говоря не очень понимаю,почему не ушили,формирователей десны тоже нет по фото,если без ушивания делать
Имплантаты вряд ли инфицируется,если доктор сказал,что все в норме,чем прикрыл даже не могу сказать
Возможно коллеги подскажут больше
Виктория Алексеевна, нет это импланты формирователь десны будет вторым этапом через 2 месяца.
Имплантаты обязательно чем-то должны быть прикрыты и скорее всего так и есть
Про накладки,которые отпали не подскажу,не очень понимаю,о чем речь пока
Принятый ответ
Здравствуйте
Каждый врач работает по своей технике, но основы должны быть соблюдены
По одному фото есть несколько вопросов - почему делали без разрезов, чем закрепляли имплантат и тд
Инфекция вряд ли туда попадет, если как таковых открытых ран нет
Пока соблюдайте рекомендации врача, можно пополоскать аккуратно ромашкой, а при первых же признаках дискомфорта лучше обратитесь очно к врачу??