Повышены мотоциты,лимфоциты
Здравствуйте.повышен процент лимфоцитов,мотоцитов. Запись на прием только 26 Не дает покоя эти цифры, может записаться к платному врачу. Недавно лечил желудок, пил эти препараты Улькавис,омез,креон
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста данные вашего анализа.
Что сейчас беспокоит?
Инна Чеславовна, здравствуйте
(LYM %) процент лимфоцитов 40.8
(MONO %) моноцитов 10.60
Инна Чеславовна, как прекратить скрин анализов ?
В бесплатных прикрепить нельзя. Нужно переписать все показатели. Или выделить и вставить в сообщение
Увеличение лимфоцитов и моноцитов может свидетельствовать о перенесенной вирусной инфекции
Инна Чеславовна, вот я выше скинул два этих показателя
Норма пишет
Лимфоциты 19.0-40.0
Моноциты 4.0-10.0
изменение показателей в % соотношении при отсутствии изменений в абсолютных значениях являются диагностически незначимыми, то есть ни о каком заболевании или процессе не говорят.
Мадина, (LYM %) процент лимфоцитов 40.8
(MONO %) моноцитов 10.60
Мадина, здравствуйте