Магнелис В6 во время беременности

Здравствуйте, беременность 24 недели протекает хорошо. Единственное стало выкручивать ноги ,знакомые порекомендовали Магнелис В6 я купила.,а пить боюсь. А на приём до гинеколога через 10 дней только. Подскажите какая дозировка Магнелиса В6 полагается во время беременности? И не будет ли он вреден? Или лучше не стоит его пить. С первой беременностью его назначили по 1 таблетки в день на протяжении всей беременности.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Вы можете принимать данный препарат без опаски по 1 таблетке утром и вечером на протяжении месяца ?
Далее по показаниям. Магний разрешен на протяжении всей беременности к применению.
Так же, по приходу домой поднимайте ножки на 15 минут на спинку дивана или стенку. Варикозное расширение вен нижних конечностей есть?

Принятый ответ

Анастасия , здравствуйте! У Вас есть варикоз?

Екатерина Сергеевна, Здравствуйте нет

Ноги болят к вечеру? Судороги возникают?

Екатерина Сергеевна, Не зависимо от времени суток ,если днем прилягу то тоже крутить начинают . И так же вечером. Судорог нет. Крутят и всё .

Магнелис Б 6 по 2т 3 р/д 10 дней, затем подножка по 1т 3 р/д 1 месяц. Компрессионные чулки 1 класс компрессии , если нет варикоза, 2 класс, если есть варикоз.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать Магнелис.
Он разрешён во время беременности.
Если есть судороги, так же рекомендую кальций 1000мг в сутки курсами принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности нужно принмать магний в6 форте 2р.день всю беременность. Это профилактика тонуса матки, преждевременных родов, судорог икроножных мышц.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Да, можно принимать Магнелис по 1 таблетки утром и вечером. Помимо того что он может помочь по поводу судорог, он также снижает тонус матки и успокаивает нервную систему

Здравствуйте!
Этот препарат разрешен к приему во время беременности.
Принимайте по 2 таблетки 3 раза в день не менее 3 недель. Так же кальцемин 1 г в сутки курсами по 3 недели.
Старайтесь отдыхать, поднимая ноги выше головы, например на подушку, чтобы происходит лимфоотток, это будет значительно облегчать состояние.
Компрессионный трикотаж 1 ст компрессии (чулки до бедра), если нет варикозного расширения вен нижних конечностей, если есть варикоз, тогда 2 класс компрессии