Месячные третий месяц

Добрый вечер! Мне 28 лет, семь месяцев назад родила, путем кесарево сечение. Роды первые , беременность тоже первая. Роды вызывали, сначала был прокол пузыря, потом окситоцин. Кесарево было экстренным. В схватках находилась 11 часов 36 минут, когда начались потуги заметили, что пошло лобное вставление и отвезли в операционную. После операции были осложнения из-за серомы в шве, выкачивали нитками или как они называются. Капали антибиотик и окситоцин. До сих пор находимся на грудном вскармливании. Но уже с 28 декабря идут месячные. То есть они вообще не заканчиваются. Идут не сильно, но средне. Ни одного дня не было, чтобы не шли. То есть третий месяц. К врачу еще не ходила(не с кем оставить малышку) . После родов, через три недели начались дома схватки, очень сильные, вызывали скорую, кололи ношпу, после этого была на узи и сдавала кровь. Все было хорошо, органы на месте, матка чистая. Сказали, что возможно так сокращение матки среагировало. Опасно ли это?

Пищевая Аллергия , полиноз
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ матки и придатков, исключить патологию эндометрия полип
От этого будет зависеть лечение и рекомендации.
На сегодня в качестве кровеостанавливающего можно использовать Дицинон 500мг 3 раза в сутки.

Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ ОМТ

Здравствуйте
Вам надо срочно сделать узи малого таза и уже по результатам лечиться
Так быть не должно, это не норма