Беременность, проблемы с щетовидкой,
Здраствуйте, анализ ттг 5.9 на щетовидку, беременность 5 нед 3 дня, (по узи плодное яйцо), хкч растет, мажет 2 дня, ЙОДОМОРИН принимаю? Что делать? Какой препарат посоветуйте хороший ,пожалуйста, меня это сильно беспокоит, спасибо)
Нет
39 лет
Здравствуйте.
Принимайте эутирокс в дозе 37,5 мкг (1/2 от дозы 75 мкг) утром строго натощак, завтракать только через 30 минут. ТТГ проконтролируйте через 1 месяц.
При самостоятельной беременности ТТГ должен быть в пределах 0,4 - 4,0, при беременности с помощью ЭКО 0,4 - 2,5. У вас самостоятельная беременность?
Препарат принимается в течение всей беременности, отменяется только после родов.