Джес и алкоголь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Совместим ли прием джес и алкоголя? В частности интересует, не снизит ли бокал Апероля контрацептивный Эффект, если выпиты с разницей в час. Принимаю джес более 3 лет. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Совместимы.
Алкоголь не снижает контрацептивный эффект КОК
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект не снижается, совместимы, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект КОК,и Джеса в частности,алкоголь не снижает.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, контрацептивный эффект не снизится при приёме алкоголя
Принятый ответ
Здравствуйте! Контрацептивный эффект не снижается.
Здравствуйте контрацептивный эффект сохраняется,да совместимы