Нурофен и алкоголь

Здравствуйте. Приняла Нурофен, скажите, можно ли пить алкоголь после Приема Нурофен. Утром еще принимала терафлю. Переживаю просто очень. В интернете пишут, что может быть ад от этой совместимости. Но я буду принимать алкоголь в умеренных количествах

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного не будет , если знать меру, поэтому чуть-чуть можно выпить

Принятый ответ

Здравствуйте. Прием нурофена вместе с алкоголем нежелательно.

Принятый ответ

Здравствуйте, в меру алкоголь разрешен,но могут проявиться побочные эффекты препарата.

Хайшат, здравствуйте
Какие?

могут наблюдаться тошнота, метеоризм, боль в желудке.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если нет проблем с печенью и почками, в небольшом количестве употребление слабоалкогольных напитков возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина. Не рекомендую приём препарата на фоне алкоголя и наоборот.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. В умеренных количествах ничего не будет.

Здравствуйте.
Данное сочетание недопустимо, алкоголь взаимодействует как с терафлю так и ибупрофеном.
Принимать алкоголь категорически не рекомендую.