Молочница новорождённого
Здравствуйте. Лечу молочницу ребенкуи1 месяц, препаратом Кандид. Первый два дня ребёнок переносил хорошо, а на третий день, после обработки сильно кричит и болтает головой. Должно ли так быть или это побочное явление?
Принятый ответ
Здравствуйте, кандид сам по себе печёт, поэтому его надо обязательно разбавлять, прям берете стакан, наливает воду немного совсем, туда 20 капель кандита, палец оборачиваете марлей, окунаете в раствор и тщательно протираете ротовую полость
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
У ребенка может быть дискомфорт при обработке слизистой полости рта
На марлевый тампон наносите препарат 10 кап. и аккуратно протереть слизистую, применять в течение 10 дн
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, при обработке могут возникать дискомфорт и жжение. Явления это временное, проходит быстро. На ватный тампон наносите не более 10 капель и обрабатываете. Эффект очень хороший.