Горячая вода

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Дочке 1.2,сидела в такую с отваром ромашки.в таз маленькой струйкой текла тёплая вода. Я отвернулась,развешивала белье мин 3-4,,смотрю таз полный воды,и вода прям достаточно горячая. Сразу вытащила дочь из таза. Она не плакала, и с виду никакого дискомфорта не было . Может ли это как то навредить ей? Теперь не сплю,переживаю.

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ребенок спокоен и нет покраснения кожи, то значит никак не навредили. Если б ребенку было некомфортно и горячо, он не сидел бы спокойно.

Здравствуйте, если бы вода была действительно горячая для ребёнка то он бы спокойно в тазике не сидел, если нет покраснение на коже то все в порядке
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Инна Игоревна, спасибо. Покраснела кожи было,но буквально минут через 5 прошло.
Переживаю за её женские органы. Никак не могло ей навредить?

Точно никак не навредили, повторюсь была бы вода слишком горячая, ребёнок бы не сидел в тазике, вы же не сидели бы тоже спокойно в горячей воде, дети тоже не дураки) не переживайте ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Инна Игоревна, спасибо большое?

Принятый ответ

Пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте
Если самочувствие ребенка не нарушено, ребенку вы не навредили, повода для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое. Да,у малышки все хорошо.