Может ли быть беременность от пальца?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, 5 января мы с парнем ласкали друг друга и у него произошло семяизвержение на самого себя, он был в трусах и я, когда прошло 5 минут он полез поправить свой член и через минуты 3 залез ко мне в трусы но палец во влагалище он не засовывал, после этого через 10 минут я пошла мыться. уже 5 марта а я очень переживаю, месячные были 2 раза, но не вовремя, в январе 13 числа, в феврале 4, сейчас ничего нету, так же делала 2 теста они показали отрицательный результат, до этой ситуации было много стресса и в течении этого времени тоже, скажите можно ли так забеременеть, очень переживаю
Добрый вечер! В Вашей ситуации беременность невозможна совершенно
Илона Альбертовна, а почему тогда у меня сейчас задержка? я очень переживаю из за этого
Есть задержки от ановуляторного цикла, от стресса, от персистенции фолликула
Илона Альбертовна, а из за чего это могло случиться, до этой ситуации у меня был регулярный цикл который начинался в 20 числах
Илона Альбертовна, и еще, получается если бы была беременность тест показал бы положительный результат?
Полина, уберите стресс и менструация начнется. Перестаньте делать тесты и искать беременность там, где ее быть не может совершенно
Илона Альбертовна, спасибо вам большое, извините, я задам еще один вопрос, можно ли забеременеть если я девственница и парень входил только головкой где была слюня и смазка, после этого сразу же помылась
Нет невозможно
Илона Альбертовна, спасибо вам огромное!!!