Сыну скоро 19 лет, его мучают ночные кошмары — вопрос №1941742
Доброго времени суток.
Сыну через две недели 19 лет, последний месяц его мучают ночные кошмары. Там где он проживает нет возможности обратиться к какому либо врачу. Он об этом не рассказывал. Проживает один. Сегодня ночью позвонил и рассказал что проснулся от кошмаров. И что это продолжается уже месяц. Помогите что делать?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!