Сыну скоро 19 лет, его мучают ночные кошмары
Доброго времени суток. Сыну через две недели 19 лет, последний месяц его мучают ночные кошмары. Там где он проживает нет возможности обратиться к какому либо врачу. Он об этом не рассказывал. Проживает один. Сегодня ночью позвонил и рассказал что проснулся от кошмаров. И что это продолжается уже месяц. Помогите что делать?
Здравствуйте, расспрашивали подробнее : как здоровье, достаточно ли спит? Есть сейчас сильный стресс? Принимает какие либо препараты для улучшения состояния?
Майя, Ни чего не принимает, ночью позвонил мне и испуганный рассказал что мучают кошмары ночью. Может какие то успокоительные ему?