Что делать если есть зуд половых губ, творожные выделения
некоторое время проявляется зуд в паховой области, постоянное выделение творога в обильных объемах, боли никакой нет, только зуд, при половом акте иногда есть боль похожая на спазм в левом боку снизу, но при пальпации и остальном времени все нормально, никакого дискомфорта нет, может ли это быть простой кандидоз? он уже был несколько раз после оборота, его делала почти год назад
Здравствуйте! Да , может .
Но для точного диагноза и назначения лечения , рекомендую сдать Фемофлор 16 .
Описанные боли при половом акте возникают постоянно или не так давно появились ?
Екатерина Сергеевна, появились неделю назад приблизительно ,но сейчас вроде пропали,не могу сказать точно
Если Боли появились в середине вашего цикла , тогда можно объяснить наличием овуляции, увеличенных яичником во время овуляции или наличием функциональной кисты .
Рекомендую пройти узи на 5-7 день менструального цикла , для исключения патологии .
А пока жалобы на зуд не активные , слабые анализ , чтобы точно назначить вам лечение .
Екатерина Сергеевна, спасибо!