Зуд, боль после па
Здравствуйте. Был грубый секс с новым половым партнером. В конце мне было сильно больно и жгло. На следущий день боль во влагалище не прекратилась, появился зуд. Через 3 дня попробовали снова, было очень больно, пошла кровь и какие-то непонятные сгустки. Сам по себе живот не болит, писать не больно. Но мне очень страшно, к врачу только через 3 дня. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте! Возможно трещины слизистой, инфекция, кандидоз. Выводы только после осмотра и анализов.