Консультация офтальмолога /

Тяжёлая степень ссг — вопрос №1342940

Я уже писал сегодня днём на сайте тут ! Спасибо что откликнулись ! Но у меня после лечения дексой глаза режет не могу тут отвечать ! Жутко больно от телефона ! Режет болит! Ужас! Я хочу взять врача что бы сеня удалённо вёл в лечении ! Я готов оплачивать ! Деньги есть ! В Архангельске у нас не кто такой степенью не занимается ! Летать не могу ! Был в мск спб ! Германии. Даже был ! Ее помогли! Все выписки мои вы видели! Так же зочу сказать после дексы у меня отёк опителия был ! До дексы нечего этого не было ! Все это есть в бумагах отражено ! До лечения как было и как щас ! Какие показатели ! Если можно откликнись есть мне на ват сап. Я могу голосовыми.! Писать больно тут режет сильно глаз! Левый ! Я но ты оплачивать удалённо ! Все выписки вышлю в ват сап ! Смогу с вами созвониться. , переговорить, о центр договоримся ! Не проблема ! Пожалуйста откликнитесь на ват сап ! 8909 550 68 24. Жду ! Хочу вылечится , и вас за лечения отблагодарю ! Спасибо заранее . Этот номер есть на телеграмм , Вайбер , везде ! Жду . Голосовыми илм звоночком не так больно .

Офтальмолог
А зачем вы второй вопрос создали?
В том вопросе все файлы есть и все рекомендации вам даны
Принятый ответ
Офтальмолог
Ещё раз здравствуйте. В прошлом вашем вопросе я дала Вам подобные рекомендации, как Вам сейчас лечиться. По правилам сайта оставлять свои личные данные ( контактный телефон и тп) запрещено
Принятый ответ

Клиент
Александра, добрый день! А баларпан восстанавливает бокаловидные клетки ?
Офтальмолог
Здравствуйте еще раз. В целом план лечения вам расписала в предыдущем вопросе. Возможно, стоит поискать еще причины ссг помимо применения дексаметазоном, ведь ссг у вас уже был до него на начальной стадии, после лечения он лишь усугубился.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте!Вас нужно вести очно,смотреть,делать полный спектр анализов,смотреть за динамикой.В прошлом вопросе вам даны все необходимые схемы лечения,начните их применять.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте, с таким диагнозом и степенью тяжести заболевания пациента необходимо вести очно. Ни одно фото не заменит осмотра в щелевую лампу
Принятый ответ
Офтальмолог
Добрый день. С таким диагнозом вас нужно вести очно, дистанционно онлайн это , к сожалению, невозможно.