Черные точки
подавила черные точки теперь красное пятно что делать как убрать?вчера подавила до сих пор это красное пятно не уходит помогите пожалуйста я не знаю что мне делать есть ли какие ли нибудь средства или что то типо того?😭😭
нет
13 лет
Здравствуйте. Вы поступили не правильно. Не следует повторять подобные процедуры. Обработать область поражения настойкой календулы два раза в день. Если в течение суток сохранится гиперемиям- сбросьте снимки