Линзы
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, какие линзы лучше, влияет ли срок службы на качество? Линзы на 3 месяца могут ли навредить зрению? Или лучше покупать на 2 недели? И что будет,если носить их пару дней после истечения срока ?
Здравствуйте. Самые качественные однодневные. Можно и на две недели, незначительный перенос допускается, не более 3-х дней. Нельзя спать
в линзах. Обязательный уход за линзами и глазами ( увлажнение Систейн- Ультра напрмер).
Екатерина, спасибо!