Красные папулы после биоревитализации
Добрый день. Сутки прошли после биоревитализации препаратом Kiara Reju, беспокоит, что папулы покраснели и ощущается в целом болезненность в лице. Это аллергическая реакция на препарат? Или неправильное введение? Косметолог сделавший процедуру говорит что все нормально.
Здравствуйте. В аптеке с производственным отделом нужно заказать болтушку молочко Видаля и ей, предварительно взболтав протирать лицо не ватой, а просто рукой 2 раза в день. Удачи
Здравствуйте. Покраснение в норме не более суток должно быть.
Необходимо Антигистаминные.
Эриус или Зиртек 10 мг один раз в день 3-5 дней.
Вечером по возможности новое фото чтобы отследить процесс.
Здравствуйте, по моим наблюдениям и опыта в использовании данного препарата (часто даёт аллергическую реакцию) папулы могут сохраняться до 3х дней.
Лечение: зиртек по 1 т 1 р в день.
Игорь Михайлович, траумель гель можно наносить для облегчения? Ощущается болезненность при активной мимике.
Да, можно!
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Это аллергическая реакция
Папулы могут держаться 4-6 дней, но покраснения такого не должно быть
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- лимфомиозот по 20 кап 2 раза в день 10 дней
Наружно
- траумель мазь 2 раза в день 10 дней
Затем цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Здравствуйте
Контактный аллергический дерматит развился
Наружно крем комфодерм 2 р в день 5 дней
Смягчение цикапласт б5 в течение дня