Консультация дерматолога /

Близко расположены сосуды — вопрос №1789030

Добрый день! На лице очень близко расположены сосуды, из-за этого постоянно красное лицо, вот уже 20 лет. Плюс ко всему этому ещё проблемная кожа! Подскажите пжл правильный уход или может препараты для укрепления сосудов лица ?
По всем анализам и узи все хорошо! Давно ходила к дерматологу она мне сказала что у меня просто очень близко расположены на лице сосуды. Назначала аскурутин, не помог, из серии ухода ля роще.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, Добрый день! По фото все равно не видно, так как на самом деле, эффект будет другой, чем на Яву!

Клиент
Бэлла, прикрепила фото
Дерматолог, Косметолог, Детский
Уход: гель для умывания sensibio , сыворотка sensibio ar, крем sensibio или sensidian.
Курс обработки на неодимовом лазере.
Исключить триггеры: алкоголь, острую и горячую пищу, инсоляцию
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Марина
Фото приложите
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, Добрый день! фото и на Яву, разные вещи! На фото эффект будет другой совсем чем на Яву! Я же написала все четко и ясно, какая у меня проблема.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я глазами смотрю кожу
Ответить без осмотра сложно
Рекомендую показаться косметологу очно
Клиент
Виктория Николаевна, прикрепила фото
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Применить можете любую линию из аптеки для чувствительной кожи
- Авен, биодерма, норева….
Очищение
Крем увлажнение утро + спф 30-50
Вечер питание
Поработать с косметологом
- микротоки 3-4 раза в неделю
- фото терапия

Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Марина !Доброе утро.Фото лица в анфас.Вопрос какой?
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Марина. Это синдром чуствительной кожи.
Вам обязательно в летний период использовать спф50 за 20мин до выхода на солнце и более 2х часов на солнце.
Рекомендую по лечению
Базовый лечебный уход за кожей лица лица
Биодема Сенсибио Ар крем и гель для умывания ежедневно 2 р в день.
В питание сократить приём острой, горячей пищи, красный алкоголь, активный спорт.
По возможности пройти курс фототерапии у косметолога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, прикрепила фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Похоже на синдром чувствительный кожи: наружно уход серии для чувствительной кожи ( серия Лярош , Биодерма, Урьяж )