Верхние молочные резцы как будто откололась чуть эмаль

На верхних резцах как будто стерлась эмаль ( фото могу прикрепить) ее вроде не беспокоит ни на холод, ни на горячее. Один зубик не ровный, вроде нигде не стукалась, любит погрызть все на свете . Подскажите что делать? Нужно ли бежать к врачу ?

Нет
30 лет

Необходимо указать возраст ребенка и прикрепить фотографию зубов с четким фокусом и оптимальным освещением.

Здравствуйте
Без фото, к сожалению, сложно определить что именно на зубах у ребенка
Сколько лет? Какой именно зуб неровный и как стоит?
Нужно видеть хотя бы фото зубных рядов??