Совместимость препаратов

Добрый день. На протяжении 2х месяцев использую базирон в концентрации 5 процентов. Кожу уже не сушит, напротив , по утрам жирная. Можно ли пройти курс pqg пилингов ? В состав пилинга входят следующие кислоты: Трихлоруксусная, койевая, миндальная

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте Алёна
Сочетать препараты между собой нельзя из - за выраженного раздражающего действия на кожу

Принятый ответ

Здравствуйте! Если только отменить базирон за неделю и 2 недели после

Принятый ответ

Здравствуйте .
Сочетать не льзя.
Необходимо сделать перерыв 2-3 недели.