Затемнение в лёгком
У мужа при прохождении мед комиссии обнаружили затемнение в правом лёгком ...Возможно ли ,что это антология или восполнение ? Чувствует себя не плохо .Направили в тубдиспансер , завтра отправится туда .Я очень переживаю.Что это может быть .
Нет
30 лет
Здравствуйте. Муж курит? Пневмонией, Ковидом болел?
Любые тени и очаги в лёгких должен проконсультировать фтизиатр, онколог для исключения специфической патологии.