Что вас беспокоит?

Онемение обеих ног

Добрый день, около 2х месяцев немеют обе ноги(боковые части бедра, икры и ступни), болит поясница. Болею паническими атаками, принимаю Параксетин около 2х месяцев, проколол 9 дней Мексидол внутримышечно.

Панические атаки, шейный остеохондроз
34 года
3 Марта 2024·Просмотров: 119·Дмитрий

Здравствуйте. Рекомендую для купирования боли - Налгезин форте по 1 т 1 раз в день -7 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней. Вазонит по 1/2 т два раза в день 1 месяц.

Лилия Альбертовна, добрый вечер. Стоит ли обследовать поясничный, крестцовый отдел позвоночника? Боли в области пояса

Если в течение 2х недель не будет улучшения на фоне лечения , то выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Лилия Альбертовна, КТ можно сделать вместо МРТ?

Можно. Но МРТ будет эффективнее.

Лилия Альбертовна, спасибо большое!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.