Боль в желудке, тошнота, рвота

Здравствуйте, у ребенка 8 лет, второй день боли в желудке, тошнота, рвало за 2 дня в общем 6 раз. Даю ему регидрон, смекту, воду и бульон куриный по маленьким ложечкам, тримедат, микрозим. Можно ли сделать церукал, чтобы тошнота прошла?

Астма
8 лет

Здравствуйте. Лечите правильно, хорошо. Мотилиум детям от 5 до 12 лет — по 10 мг (1 таблетка) 3 раза в сутки.