Рак у собаки в последней стадии

Здравствуйте! У нас страшная беда с собакой! Рак в последней стадии развития. Собаке кокер спаниэлю 12 ть лет. О болезни не подозревали раньше. Был активный веселый пес. Два года назад обнаружили опухоль. Врачи успокоили что ничего страшного в этом нет. Оперировать не стали. Месяца два назад он начал хромать. А когда состригли шерсть то там оказалось живое мясо на лапе. Одной. Пес очень стал худой. Плохо перенес наркоз при стрижке. По другому было нельзя поступить. Агрессивный. Несколько дней назад появилась слабость. Больше лежит. Лапу обрабатываем АСД 6. Болей явных не замечено. Кроме если не своевременно сделать перевязку. Вставать стал редко. Можно ли в нашем случае проводить химиотерапию. Т.к в "послужном списке" у него проблемы с сердцем. И неврологией.

Здравствуйте. В вашем случае поссоветовать что то очень сложно. Не совсем понятно что за опухоль и где распологается она. Также не понятно, что за рана у собаки(пролежни?). Асд вам не поможет, ранку надо протирать мирамистином и смазывать либо мазью целестодерм, либо сушить спец.спреем Террамицин для животных.

Вам нужен врач, а не консультант. Ищите ВРАЧА. Услышите слова АСД, ронколейкин, гамавит, мазь Вишневского, и другая гомеопатия значит произошла ошибка, вы говорили с уборщицей.