Ресница в глазу
мне 13 лет очень давно,уже точно не помню,примерно пол года назад мне в глаз попала ресница(под верхнее веко)и сейчас очень часто у меня там болит глаз и видно,не уверен,но ту самую ресницу,заранее спасибо
нет
13 лет
Здравствуйте. Ресница так долго не может находиться. Т. К. Глаз омывается слезой при моргание. Желательно показаться офтальмологу, чтобы исключить повреждение роговицы. Капайте гилан 6 раз в день