Воспаление гланды после рвоты
Всю ночь рвало , утром в горле на гланде образовалась шишка , темно бордовый цвет , мешает глотать и болит голова. Можно чем-то пополоскать чтобы снять воспоминания. И может гланда как бы вывернуть от натуги горла?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу
Анна Юрьевна, прикрепили фото
На фото похоже на папиллому на миндалине, у которой произошел перекрут ножки и поэтому она приобрела подобный цвет
Вам желательно обратиться к лор-врачу не затягивая для удаления папилломы
Анна Юрьевна, спасибо , я не совсем понимаю правила чата, если я нажала у Вашего ответа +, то деньги к Вам пришли?
Верно
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятно произошел перекрут ножки папилломы и произошло кровоизлияние внутрь папилломы
Очно посетите ЛОР врача для удаления папилломы