Как понять есть ли диагноз гипотермия?
После ковида начался сбой в организме, врачи разводили руками по анализам. Сбой таков что каждый день температура 37-37,5 максимум. Уже 3 года Щас же мне предположили диагноз термоневроз. Ттг 3 Т4 14,72 Т3 5 Антитела к тиреопероксидазе 214.
Цистит
27 лет
Здравствуйте. После ковида часто снижен ферритин, что может вызывать повышение температуры. Сдайте кровь на ферритин и СРБ