Грыжа L5-S1 13,6 mm

Очень сильно болит правая нога Как уменьшить болевой синдром и онимение ноги Колола мавасил 1ращ в день . Ромогало .сейчас нет. Показана ли операция. Сложная ли ,опасная? Немного боюсь. И думаю. А боли очень сильно

35 лет

Здравствуйте, показано оперативное лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Андрей Николаевич, добрый день.
Очень боюсь. Скажите какая будет операция?

Операция - удаление грыжи диска. Каким конкретно методом в вашей клинике - не могу сказать. Это не самая опасная операция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Андрей Николаевич, спасибо.
А то очень страшно

Здравствуйте, учитывая вышеизложенное показана оперативная коррекция
Метод вмешательства определяется лечащим врачом, если открытая операция, есть эндоскопическая