Грыжа L5-S1 13,6 mm
Очень сильно болит правая нога Как уменьшить болевой синдром и онимение ноги Колола мавасил 1ращ в день . Ромогало .сейчас нет. Показана ли операция. Сложная ли ,опасная? Немного боюсь. И думаю. А боли очень сильно
Здравствуйте, показано оперативное лечение
Андрей Николаевич, добрый день.
Очень боюсь. Скажите какая будет операция?
Операция - удаление грыжи диска. Каким конкретно методом в вашей клинике - не могу сказать. Это не самая опасная операция.
Андрей Николаевич, спасибо.
А то очень страшно
Здравствуйте, учитывая вышеизложенное показана оперативная коррекция
Метод вмешательства определяется лечащим врачом, если открытая операция, есть эндоскопическая