Ребенок 3 месяца ,не прошли аудиоскрининг

Здравствуйте,ребенку 3 месяца ,не прошли три раза аудиоскрининг. В родах асфиксия,поражение цнс. Подскажите пожалуйста насколько плохая аудиограмма,и лечится ли тугоухость ? Стучим над ухом не реагирует

Нет
29 лет

Здравствуйте

Вам выполняли КСВП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна Юрьевна, здравствуйте. Наверное да. Записывались на аудиоскрининг

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна Юрьевна, на бумажках написано тест ЭЧПИ

Нет вам выполнили ОАЭ, но это исследование не является окончательным и достоверным для постановки диагноза. Вам необходимо выполнить КСВП

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна Юрьевна, просто уже три раза не прошли аудиоскрининг, и ребенок и правда не реагирует на громкие звуки. Мы поедем в сурдологический центр но чуть позже. Жумала может по графику уже хоть что то понятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна Юрьевна, прикрепила еще один документ

Нет ОАЭ исследование на которое влияет множество субъективных факторов, поэтому опираясь на него можно лишь заподозрить тугоухость

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна Юрьевна, может ли ребенок который слышит не реагировать на стук ложки об кастрюлю когда спит

Принятый ответ

Когда спит может и не реагировать если крепко спит

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна Юрьевна, спасибо!

Здравствуйте
Для постановки точного диагноза вам нужно очно посетить сурдолога и выполнить КСВП

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Маргарита Александровна, мы посетим,просто прка ждем нашей очереди . Не могу спать переживаю. Думала что по аудиограмме уже хоть что то ,но понятно

Принятый ответ

К сожалению по данному исследованию нельзя поставить точный диагноз