Консультация психолога /

Почему он так относится ко мне? — вопрос №1943697

Здравствуйте,у меня такая романтичная и депрессивная история,в начале истории :2023 году в конце октября корпоратив было, и там я с крашом переспала,пьяными были, он тогда лапал на работе ,У него есть жена, а у меня есть парень, в общем эти дни не было , но было скудными и мало, начала еще переживать, выебала его мозг, в итоге не беременна, и он обещал другим ,что со мной никогда не будет общаться, смотреть на меня..на работе когда я с другими он злится, в общем это длилось до нового года, я подарки всем купила, и даже ему подарила желала счастье , и после этого он стал другим ,встретились после новогодних каникул, и он начал опять лапать меня, общаться со мной, и снова приблизиться,а почему он так ?( тогда же много проблем я ему создала)почему он опять захотел меня?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, какими вы видите себя в этих отношениях? Что хотели бы получить от этих отношений?
Принятый ответ
Клиент
Майя, моя совесть не позволяет остаться с ним,заниматься с ним, я люблю его,и хочу чтоб только на меня смотрел,и лапал только меня

Клиент
Майя, представляю себя женой?,мне нравится когда он рядом) не зря же ревную его ,даже если кто то просто так подходит кое что спросить я жутко ревную его ,чем своего парня
Психолог
Здравствуйте! Вам хотелось бы продолжения этих отношений?
Какие потребности невозможно реализовать в семье и поэтому Вы ищете, как реализовать их с другими людьми?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Михайловна, 50/50,хочу и не хочу,но приятно когда он первым начинает
Психолог
Илиза, здравствуйте! По всей видимости вы его привлекаете, как девушка и они получает от этого удовольствие. Что вы испытываете к нему?
Принятый ответ
Клиент
Элина Арменовна, испытываю чувство и ревность рядом с ним
Психолог
Вам нужно разграничить для себя, что дозволено и что вам нравиться, а что вы не приемлете. Можно это приговорить с ним. У него к вам однозначно есть симпатия, но он женат, что жто значит для него и для вас?
Клиент
Элина Арменовна, я думаю что это развлечение ,или хочет ощущать другое чувство
Психолог
Вполне возможно... А нравится ли это вам?
Клиент
Элина Арменовна, вот в этом и есть проблема, я люблю дразнить его,но и себя не понимаю, не разбираюсь, вот когда мы поссорились, я не хотела даже идти на работу, ну и всегда задала себе один вопрос:почему? что если так? Что будет дальше? Но не нашла ответы, и потом начала как то не обращать внимания , и потом он начал мило относиться
Психолог
А у вас есть мужчина? Возможно вы таким образом перекрываете потребность в мужском внимание
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Илиза! Что хочет он это знает только он, а вот что хотите вы от этих отношений и какое будущее видите в них?
Принятый ответ
Клиент
Максим Николаевич, я стараюсь ему не дать себя,так как у него жена и дети, зачем я ему нужна,зачем изменять своей жене,раз хорошая семья,он с силой меня держит, и не отпускает ,пока не завершает свое дело
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
В таком случае поговорите с ним, объясните ему ситуацию, что вы не хотите таких отношений
Психолог
Здравствуйте Илиза!
Скорее всего у вас не совсем удачные отношения с вашим парнем, и вы подсознательно ищете себе другого возлюбленного. Так иногда бывает, когда сам человек делая какие-нибудь поступки, удивляется самому себе, зачем он это сделал. Точно такие же подсознательные причины могут быть и у того парня, с которым у вас произошла такая романтичная и депрессивная история.
Принятый ответ
Психолог
Добрый день, вам все-таки нужно самой определиться и обозначить себе стратегию действий. Возьмите пока паузу, подумайте.
Психолог
Здравствуйте, Илиза. Вы молодец, что задумались о том, как относится к вам ваш краш. Стоит рассмотреть с самого начала вашу ситуацию, как вы с ним познакомились, в одном ли подразделении находитесь, состоите ли вы у него в подчинении или на равных должностях?
Стоит отметить, что раз вы переспали с ним на корпоративе, значит чем-то вы его зацепили. Но вы пишете, что создали ему много проблем, а он женатый человек и, конечно, не хочет брать на себя обязательства, поэтому переставал общаться с вами.
А сейчас он снова готов быть с вами, потому что понял, что вы ему интересны и он вам тоже интересен, поскольку вы оказал ему знак внимания в виде подарка, он понял, что вы готовы продолжать с ним отношения.
вопрос будет ли он лапать только вас спорный, потому что человек всегда делает свой выбор самостоятельно. Поэтому нужно сейчас вам обдумать, готовы ли вы на такие отношения, где вы будете на втором плане после жены? Кроме того, вам стоит определиться и в ситуации с вашим парнем, готовы ли вы его обманывать и возможно причинить боль в дальнейшем. А также подуймайте о том, с кем вы хотите в итоге быть, построить семью
Клиент
Олеся, я с парнем мало ощущаю любовь,а с ним ревность и влюбленность
Клиент
Олеся, он рассказал мне,что с женой тоже занимаются,но раз занимаются то зачем я ему нужна то? Из за этих мыслей ,у меня в голове тупик,а с парнем мои чувства ушли
Психолог
Илиза, нужны ли вам отношения с парнем, в которых вы ничего не ощущаете?
Вот видите, вы ответили на вопрос про отношения с крашем, что если он с женой, то зачем вам быть на втором плане. Какой бы совет вы дали своей подруге, если бы она рассказала вам вашу историю
Клиент
Олеся, не вмешивалась бы
Психолог
Илиза, вы правы, вмешиваться в отношения других людей не стоит, потому что это личный выбор каждого человека.
Какого бы развития событий вы хотели бы и как бы вы хотели видеть свою дальнейшую жизнь?
Клиент
Олеся, я бы хотела жить без половинки,у меня цель другая была,но когда встретилась с парнем,пришлось задерживать цель,я думала если иметь парня то обеспечивать будет,подарки дать, но я этого не вижу
Психолог
Добрый день!
У мужчины есть жена, дети. У Вас парень. У каждого своя жизнь. Видимо, мужчине хочется Вас "лапать", интим хочется, но не более. Если мужчине хочется чего-то большего, то он строит отношения, узнаёт о Вас, как о личности, ему хочется находиться рядом с Вами. А что происходит у Вас?
Клиент
Наталья Андреевна, ну он сказал ,что с женой каждый день занимаются,ну когда как,а зачем ему заниматься и со мной?
Психолог
Это не про любовь, а про страсть. Возможно, ему хочется разнообразия, лёгких "отношений", не более, Вы отвечаете ему взаимностью, поэтому он проявляет "лапание", секс хочет, но не любить и узнавать о Вас, переживать за Вас.
Клиент
Наталья Андреевна, он спрашивает что как дела у меня,раньше даже не спросил
Психолог
Вам достаточного его вопроса о Ваших делах?)
Как Вы вообще понимаете, что Вас любят?
Клиент
Наталья Андреевна, когда смотрит на меня подмигивает,улыбается,везетдомой с работы
Психолог
Добрый вечер, Ильза.
Если парень будет Вам подмигивать, улыбаться, отвозить домой, то Вам будет достаточно для того, чтобы строить с ним семейные отношения?
Клиент
Наталья Андреевна, не хочу строить)
Психолог
Здравствуйте, Илиза!
«почему он опять захотел меня?» наиболее вероятная история, что ему хочется разнообразить свою семейную жизнь.
Для него Вы определенно сексуально привлекательны.
А что хотите Вы делать со всем этим?
Клиент
Наталья Васильевна, хочу ,чтоб он смирился как есть,ведь жена и дети главные,а я обуза,но он с силой меня хватает