Беременная ли я ?
здраствуйте,вчера был незащищенный половой акт ,сегодня же чувствую какие-то изменения,у меня начало покалывать в левом боку и яичник,а так же отдает в ногу,вечером поднялась температура до 37,хотя стабильная 36,появился насморк ,кашель,и голос пропадает ,чувствую недомогание ,пониженое давление,и полопались капиляры может я просто себя накручиваю,но такое чувство будто я сейчас залетаю,как бы это смешно не звучало) возможно ли вообще почувствовать беременность на таком маленьком сроке?
Доброе утро! Это психосоматические ощущения! Вы реально не можете чувствовать на следующий день после полового акта!
Здравствуйте. У вас орви начинается. Вы не можете ощутить беременность на следующий день после па