Вич спирт

Добрый день, случилась такая неприятная ситуация. На работе нам опрыскивают руки спиртом 90%. Что произошло и диффузор не смог прыснуть, охранник протер его своим пальцем и хорошо опрыскал мне руки, скажите так невозможно заразиться вич, если у него не дай бог были руки ранены.? После я сразу стала красить лицо эими руками.

нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Заразиться ВИЧ таким образом невозможно, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае заразиться ВИЧ нельзя.
Повода для волнения нет.
Для заражения ВИЧ необходим обмен биологическими жидкостями( кровь- кровь)

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет