Защищенный ПА с ночной бабочкой
Здравствуйте! Был защищённый половой контакт с ночной бабочкой. Прежде, чем приступить, побрил интимную зону, наружняя часть касалась её буквально не больше, чем на пару секунд в сумме, на ней были незначительные микротравмы, о которых не успел подумать. Хотелось бы знать свои шансы на заражение чем-либо и меры предосторожности
Принятый ответ
Максим, здравствуйте! Не переживайте, при защищённом ПА рисков заражения ИППП нет. Если у девушки на коже никаких высыпаний Вы не видели, то и кожными заболеваниями вроде герпеса или контагиозного моллюска Вы тоже заразиться не могли.
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае нет риска иппп, основной путь передачи это незащищенный половой акт, а не микротравмы на коже, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
При защищенном половом акте Вы ничем не могли заразиться.
Никакая профилактика не требуется, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации вообще нет риска заражения иппп( вич, гепатит)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте! В описанной ситуации риска заражения нет. Из мер предосторожности презерватива достаточно. Раневую поверхность можно обработать антисептиком
Здравствуйте! Вам не о чем беспокоиться и нечего опасаться. Риска заражения в описанной ситуации нет