Встанет ли зуб на место?

Здравствуйте, ребёнку 5 лет и 7 месяцев, год назад сломался глазной зуб, месяц назад начал расти сзади новый зуб, молочный зуб вчера пришлось удалить , теперь не знаю встанет ли зуб на место или нет .

Нет
5 лет

Прикрепите четкое фото зубных рядов ребенка, можете воспользоваться сервисом
https://imgbb.com/

Здравствуйте
Челюсти ребенка растут, поэтому вероятность, что зуб встанет на место велика. К сожалению, точнее сказать ничего не могу, так как нужно видеть состояние зубного ряда в целом
К 6-7 годам можно обратиться к ортодонту на очный прием, если места зубам будет не хватать, то возможно будет необходимость установить специальный расширяющий челюсти аппарат