ППА и беременность
Добрый день, мне 19 лет. Цикл у меня стабильно 30-31 день. Месячные кончились 14 февраля (6 день цикла), 19 числа(11 день цикла) первый раз у меня случился ппа, молодой человек успел достать секунд за 5. Начала читать форумы и искать у себя первые симптомы беременности, нашла у себя усталость и головную боль(вполне вероятно, что это пмс), живот может начать тянуть буквально пару секунд, появилась тошнота, грудь не болит, вкусовые предпочтения не менялись и аппетит вроде тоже. До месячных еще неделя, безумно себя накручиваю, вся на нервах, постоянно плачу…Есть ли шанс беременности в моем случае? Вдруг была преждевременная эякуляция, вдруг я могла забеременеть от предсеменной жидкости… Подскажите, пожалуйста, пить ЭК уже поздно😔
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких симптомов беременности через столь короткий промежуток времени после ПА быть не может. Тем более, если не было эякуляции во влагалище, то и рисков нет.
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции. Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Вы уже сейчас можете сдать анализ крови на ХГЧ, он будет достоверен. Если менее 5 - Вы не беременны. И спокойно ожидать менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было эякуляции беременность не наступит. От смазки беременность не наступает. У вас просто проявления ПМС.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваше состояние вызвано переживаниями и нервным напряжением на фоне тревожных мыслей.
Не беспокойтесь пожалуйста, беременности в результате ППА быть не может. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели
Принятый ответ
Здравствуйте! Так рано симптомы беременности не выявляются, если это было 11-е день цикла, то половой акт был не в овуляцию, и если не было эякуляции во влагалище, то риск развития беременности очень минимален, можете сдать на ХГЧ, ради своего успокоения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Так рано беременность себя не проявляет, не переживайте, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность исключена точно
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Тк не было эякуояции во воагалище и нефертильные дни
Симптомы больше похоже на что угодно эмоциональное, чем на беременность. Да, эффективность Эскапела к 3 дню - уже меньше 60%, сейчас - тем более. Сдайте кровь на Общий В-ХГЧ в день возможной менструации или через 2 дня: 25 единиц и выше - беременность. Нет - обдумать более эффективную контрацепцию.