Порвался презерватив

Был ПА, использовался презерватив и ППА. Семяизвержения внутрь не было. После проверки презерватива обнаружили небольшую дырку (но она была не в области, которая покрывала орган, а выше, которая была неразвернута у основания). Есть ли шанс беременности? 9 день цикла, цикл 36-44 дня

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если не было эякуляции, то риски беременности равны нулю
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. И в эти дни цикла тоже исключена

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю.
Ничего предпринимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность маловероятна

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае беременность исключена тк не было эякуляции во влагалище и на 9 день при вашей продолжительности цикла не происходит овуляция это не фертильные дни.