Что вас беспокоит?

Воспаление хронического аднексита

В пятницу была на приеме у врача, на осмотре врач поставила диагноз: воспаление хронического аднексита. Был болезненный правый яичник. Назначение: Доксициклин назначили Юнидокс , но его нет ни в одной аптеки, дали аналог) по 1 таб. 2 раза в день, Орнидазол , Аципол и Нимика. Сегодня 3 день пью назначение, мне кажется улучшения незначительные. Подскажите может мне не правильно назначили лечение?

Хронический аднексит, холицестит
37 лет
4 Марта 2024·Просмотров: 112·Мария

Добрый вечер! Вам делали узи? Вы сдавали мазки?

Илона Альбертовна, добрый день.
Узи сделали, мазки не брали.
По УЗИ жидкость в малом тазе, болезненные ощущения во время узи справа, при осмотре у гинеколога справа боль, застудила ноги.
Сегодня 5 день приема антибиотиков, боль утихла, практически нет, добавила еще свечи с ихтиолом, они хорошо мне помогают.

Продолжайте лечение

Илона Альбертовна, антибиотики назначили 7 дней, это не мало?

Нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.