Воспаление хронического аднексита
В пятницу была на приеме у врача, на осмотре врач поставила диагноз: воспаление хронического аднексита. Был болезненный правый яичник. Назначение: Доксициклин назначили Юнидокс , но его нет ни в одной аптеки, дали аналог) по 1 таб. 2 раза в день, Орнидазол , Аципол и Нимика. Сегодня 3 день пью назначение, мне кажется улучшения незначительные. Подскажите может мне не правильно назначили лечение?
Добрый вечер! Вам делали узи? Вы сдавали мазки?
Илона Альбертовна, добрый день.
Узи сделали, мазки не брали.
По УЗИ жидкость в малом тазе, болезненные ощущения во время узи справа, при осмотре у гинеколога справа боль, застудила ноги.
Сегодня 5 день приема антибиотиков, боль утихла, практически нет, добавила еще свечи с ихтиолом, они хорошо мне помогают.
Продолжайте лечение
Илона Альбертовна, антибиотики назначили 7 дней, это не мало?
Нет