Трещины очень болит все

Здравствуйте, началось всё с того что был зуд во влагалище, потом начались трещины,сейчас даже не могу нормально подмыться, всё болит внутри и дерет, как будто вся область усыпана трещинами. Мазала левомиколь, при применение места осень жгли, мазала всю область влагалища, фото прилагаю это то что очень заметно трешина. Не возможно ходить в туалет всё ждёт и болит. Почти такая же трешина выше анального отверстия. Связываю это с приёмом антибиотиков а там даже не могу понять что это. Были раньше трешины, левомеколь помогала а тут нет. Помогите! К врачу пока не могу попасть . Всё жжëт и чешется.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Мазь Пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней
Исключение мыла
Подмывание фурацилином 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, это не может быть раковое?

Очень маловероятно

Принятый ответ

Здравствуйте. Это проявление наружного кандидоза, наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, а внутри половых губ можно? Там невозможно тоже всё жжет

Внутрь клиндацин б пролонг 1р в день 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, скажите это не похоже на раковую опухоль? Всё так болит на стену хочется лезть

Нет, это не онкология

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо огромное вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, извините забыла спроси а воспаленые лимфоузлы это не страшно?

Это реакция на воспаление, после лечения должно пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо вам ещё раз, буду надеется поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, ещё раз извините за беспокойство, у меня со дня на день должны пойти месячные, это не помешает лечению? И не нужны ли мне свечи?

Лечению это не помешает, свечи не нужны

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, добрый вечер начала мазать пимофукорт, у меня сейчас денег не много, я купила ещё клотримазол внутрь, почему то эффекта нет, у меня трещинки сверху влагалища есть ещё. Может ли быть так что он мне не помогает?

Нужно продолжать лечение дальше, эффект возникает не сразу

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, извините за беспокойство

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, доброе утро я знаю что достала вас. Скажите пожалуйста, никаких улучшений нет, в глову лезут всякие мысли , постоянная боль и не вожможно сходить в туалет. скажите, это точно не рак? Я не думала что от молочницы бывают такие трещины. Сейчас я вообще на работе, всё трëт беспокоит. Что делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, оно не распонится на матку?

Нет, не распространится и это не онкология, если в течении 2-3 дней не будет эффекта, то нужен очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, Добрый день ещё раз, симптомы сохраняются, подмыться это мука,внутри половых губ всё болит и эта большая трешина. Хотела идти завтра к врачу, но у меня пошли месячные, как быть? Терпеть этот не выносимо.

Нужен очный осмотр

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте! Пимафукорт обезвредит и снимет воспаление 3 раза в день на ватный диск и прикладывайте к ране. Чередовать с лоринден С - он заживит и восстановит слизистую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, а внутри половых губ можно? Там тоже всё жжёт

Во внутрь крем клотримазол 6 дней. Вы КОК не принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, нет. Тоесть пимофукорт только на эту рану?

Верно, он наружно применяется, во влагалище можно клотримазол

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!

Рада помочь! Скорейшего восстановления Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для увлажнение кожи используйтке Бепантен 2-3 раза в сутки.
После используйте крем Клотримазол местно, 2 раза в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите пимафукорт 2 раза в день 7 дней