Трещины очень болит все
Здравствуйте, началось всё с того что был зуд во влагалище, потом начались трещины,сейчас даже не могу нормально подмыться, всё болит внутри и дерет, как будто вся область усыпана трещинами. Мазала левомиколь, при применение места осень жгли, мазала всю область влагалища, фото прилагаю это то что очень заметно трешина. Не возможно ходить в туалет всё ждёт и болит. Почти такая же трешина выше анального отверстия. Связываю это с приёмом антибиотиков а там даже не могу понять что это. Были раньше трешины, левомеколь помогала а тут нет. Помогите! К врачу пока не могу попасть . Всё жжëт и чешется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазь Пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней
Исключение мыла
Подмывание фурацилином 2 раза в день
Екатерина, это не может быть раковое?
Очень маловероятно
Принятый ответ
Здравствуйте. Это проявление наружного кандидоза, наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день
Екатерина Александровна, а внутри половых губ можно? Там невозможно тоже всё жжет
Внутрь клиндацин б пролонг 1р в день 6 дней
Екатерина Александровна, скажите это не похоже на раковую опухоль? Всё так болит на стену хочется лезть
Нет, это не онкология
Екатерина Александровна, спасибо огромное вам!
Екатерина Александровна, извините забыла спроси а воспаленые лимфоузлы это не страшно?
Это реакция на воспаление, после лечения должно пройти
Екатерина Александровна, спасибо вам ещё раз, буду надеется поможет
Екатерина Александровна, ещё раз извините за беспокойство, у меня со дня на день должны пойти месячные, это не помешает лечению? И не нужны ли мне свечи?
Лечению это не помешает, свечи не нужны
Екатерина Александровна, добрый вечер начала мазать пимофукорт, у меня сейчас денег не много, я купила ещё клотримазол внутрь, почему то эффекта нет, у меня трещинки сверху влагалища есть ещё. Может ли быть так что он мне не помогает?
Нужно продолжать лечение дальше, эффект возникает не сразу
Екатерина Александровна, спасибо, извините за беспокойство
Екатерина Александровна, доброе утро я знаю что достала вас. Скажите пожалуйста, никаких улучшений нет, в глову лезут всякие мысли , постоянная боль и не вожможно сходить в туалет. скажите, это точно не рак? Я не думала что от молочницы бывают такие трещины. Сейчас я вообще на работе, всё трëт беспокоит. Что делать?
Екатерина Александровна, оно не распонится на матку?
Нет, не распространится и это не онкология, если в течении 2-3 дней не будет эффекта, то нужен очный осмотр
Екатерина Александровна, спасибо ??
Екатерина Александровна, Добрый день ещё раз, симптомы сохраняются, подмыться это мука,внутри половых губ всё болит и эта большая трешина. Хотела идти завтра к врачу, но у меня пошли месячные, как быть? Терпеть этот не выносимо.
Нужен очный осмотр
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте! Пимафукорт обезвредит и снимет воспаление 3 раза в день на ватный диск и прикладывайте к ране. Чередовать с лоринден С - он заживит и восстановит слизистую.
Екатерина Сергеевна, а внутри половых губ можно? Там тоже всё жжёт
Во внутрь крем клотримазол 6 дней. Вы КОК не принимаете?
Екатерина Сергеевна, нет. Тоесть пимофукорт только на эту рану?
Верно, он наружно применяется, во влагалище можно клотримазол
Екатерина Сергеевна, спасибо большое!
Рада помочь! Скорейшего восстановления Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для увлажнение кожи используйтке Бепантен 2-3 раза в сутки.
После используйте крем Клотримазол местно, 2 раза в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наносите пимафукорт 2 раза в день 7 дней