Консультация гинеколога /

Белара прием кок — вопрос №1944588

Добрый день, подскажите, пожалуйста, пропустила 2 таблетки белара , на 3 день выпила сразу 2 шт, начались обильные выделения, до конца пачки еще 7 табл, мне сделать сейчас перерыв или допить до конца и сделать перерыв, или вообще не делать перерыв?

Возраст: 23

Гинеколог
Здравствуйте. Если сейчас выделения обильные, то Отмените препарат и через 4 дня начните приём новой упаковки
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы сейчас делаете 7 дневный перерыв и начинаете новую упаковку

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Кристина!
Сейчас отмените приём КОК. 7 дней перерыв. После начинайте новую пачку.
Принятый ответ
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Сейчас нужно сделать перерыв 7 дней, затем начать прием таблеток из новой упаковки
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Кровянистые выделения связаны с пропуском таблеток, ничего страшного, просто сейчас делайте перерыв 7 дней и затем начнёте новую упаковку. Дополнительная контрацепция не нужна