Цветение или аллергия новорожденного? — вопрос №1944990
Ребенку 1 месяц, неделю назад обсыпало лицо (щеки, глазки, подбородок, шею) красными прыщиками с белыми точками, есть даже подкожные прыщики. Что это акне или аллергия? Сейчас смешанное кормление, больше смесь, молока мало.
Возраст: 36
Хронические болезни: Камень в желчном пузыре и у ребенка тоже как и у меня загиб желчного пузыряНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!