Отёк века ( ячмень?) — вопрос №1945070
Здравствуйте.
27 февраля резко появилась болезненная отёчность на веке, периодически зудело. Начала лечение на след.день, то есть сегодня 6ой день.
Протирала раствором ромашки, капала левомицетин 3 р/день, и на ночь закладывала мазь " Тетрациклин". Шишка исчезла, но в обоих глазах дискомфорт и зуд сохраняются. Мог ли ячмень сам рассосаться? Или это могло быть что-то другое?
Возраст: 29
Хронические болезни: Заболевания ЖКТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!