Температура после пневмония
Лечусь дома от пневмонии уже месяц,но температура всё равно не большая есть 37.3-37.5 ,кашля почти нет,задышки тоже нету.слабость,и тянет спина.кости болят...от чего это может быть?антибиотики получала 19 дней.сначало таблетки потом уколы
Нет
39 лет
Здравствуйте, Лена. Плохое самочувствие может быть вызвано самой болезнью ( у Вас ведь пневмония, возможно несколько сегментов поражено), Вы принимали токсичные вещества ( антибиотики, длительный курс), это тоже вносит лепту а признаки интоксикации, слабости.
А температура по вечерам при лечении пневмонии говорит о том, что на данный момент Вы не ещё не вылечили до конца.
Может имеет смысл вызвать врача на дом и откорректировать лечение, добавить другие препараты.