Вабэнзим

Здравствуйте. 3 недели лежала в больнице с 4 по 7 неделю беременности была гематома и назначали вабензин , меня выписали но гематома осталась 17 мм и опять назначали вабензин на 3 недели . Он не может не как навредить ? Он Помогает но что то все ровно лучше спросить . Спасибо

Добрый вечер! Вы никак не невредима плоду, так как препарат и дозировку назначил специалист, плюс ко всему препарат помогает. Вобэнзим можно применять при беременности. Будьте здоровы!

Добрый вечер! Это препарат, который по составу схож с мезимом или панкреатином ,прочитайте инструкцию . Только цена в разы выше. Этот препарат для вас неэффективен , на ретрохориальную гематому никакого влияния оказать не может .

Здравствуйте! Вам нужны другие препараты рассосаться гематому!